Вице-президент Альянса принимает участие в работе МЭФ-2018

Вице-президент Альянса принимает участие в работе МЭФ-2018

С 8 по 10 ноября 2018 года в Петрозаводске (Республика Карелия) проходит Х Молодежный Экономический Форум, в работе которого принимает участие вице-президент «Евразийского Бизнес Альянса» Константин Колчин.

Молодежный экономический форум в г. Петрозаводске — это дискуссионная площадка, целью создания которой является интеграция молодых ученых и специалистов, занимающихся теоретическими и практическими разработками в области социально-экономического развития территорий.

Форум проводится с 2008 года при поддержке Правительства Республики Карелия на базе нескольких научных и образовательных учреждений города Петрозаводска.

В Форуме принимают участие молодые учёные, специалисты, аспиранты, магистранты, студенты, старшие школьники, представители бизнеса и органов государственной власти. Участники, представляющие лучшие доклады награждаются дипломами и ценными подарками. Полные версии докладов молодых ученых публикуются в сборнике материалов Форума.

Ежегодно общее количество участников Форума составляет более 200 человек, представляющих различные регионы Российской Федерации. В 2013 году на Молодежном экономическом форуме выступили участники из восьми зарубежных стран и Форум приобрел международный статус.

В рамках Форума проходят пленарные и секционные заседания, научно-популярные лекции, семинары, круглые столы и мастер-классы при участии экспертов, выполняющих важную роль в повышении мотивации участников Форума к научной и научно-прикладной деятельности.