«Евразийский Бизнес Альянс» примет участие в форуме «Евразийская неделя»

«Евразийский Бизнес Альянс» примет участие в форуме «Евразийская неделя»

Делегация «Евразийского Бизнес Альянса» по приглашению Евразийской Экономической Комиссии примет участие в международном форуме «Евразийская неделя», который состоится с 22 по 24 октября 2018 года в Армении. Это ежегодное мероприятие, которое проводится с 2016 года. Форум нацелен на укрепление интеграции, рост экономического потенциала и расширение производственной кооперации стран ЕАЭС. Площадка форума служит развитию сети прямых B2B контактов и привлечению компаний третьих стран в качестве потенциальных потребителей и инвесторов для создания конкурентоспособной и экспортоориентированной продукции.
В фокусе внимания «Евразийской недели 2018» — налаживание субконтрактации, укрепление кооперационных связей на евразийском пространстве и стимулирование торговли с третьими странами.
Делегация «Евразийского Бизнес Альянса» представит на данном форуме инвест-проекты трансграничного сотрудничества членов Альянса. Все желающие принять участие в данном форуме, а также презентовать свои инвест-проекты могут обращаться в Президентский Совет Альянса.
#евразийскийбизнесальянс #Евразия #бизнесальянс #евразийскаянеделя