Президент Альянса принял участие в работе Международной Школы Евразийской Интеграции

Президент Альянса принял участие в работе Международной Школы Евразийской Интеграции

В эти дни , с 1 по 5 октября в Москве проходит Международная школа евразийской интеграции-2018 «Евразийский экономический союз: формируя контуры будущего». Организаторами школы выступили Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК), Российский совет по международным делам, Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова и Евразийский банк развития.
Открытие состотялось 1 октября в ЕЭК. Участников поприветствовали Председатель Коллегии ЕЭК Тигран Саркисян, член Коллегии (министр) по интеграции и макроэкономике ЕЭК Татьяна Валовая, председатель правления Евразийского банка развития Андрей Бельянинов, вице-президент Российского совета по международным делам Александр Дзасохов и заместитель исполнительного директора Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова Роман Гришенин.
Международная школа евразийской интеграции – это краткосрочная научно-образовательная программа, нацеленная на повышение квалификации экспертов в области евразийской экономической интеграции.  В рамках данной Школы проходят мастер-классы, встречи с государственными и общественными деятелями, круглые столы.
3 октября в Международной школе евразийской интеграции прошёл открытый диалог «Бизнес в ЕАЭС», в котором принял участие Президент «Евразийского Бизнес Альянса» Андрей Морозов. В ходе открытого диалога были обсуждены насущные проблемы евразийского бизнеса с представителями Евразийской Экономической Комиссии, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Российско-Германской Внешнеторговой Палаты и Евразийского Банка Развития.